Обо авторе

Здравствуйте,уважаемые подписчики моего блога.Я только начинаю вести свой блог и опыта у меня еще нет,но есть большое желание освоить  все тонкости блоговедения и я надеюсь со временем приобрести опыт и в дальнейшем помогать другим новичкам получать знания и опыт в этом пока не простом для меня деле.

Digital Camera

Давайте знакомиться зовут меня Михаил Ситников и до этого дня мне никогда не приходилось заниматься чем-то подобным.Я конечно слышал про блогеров и что они не плохо зарабатывают,но всегда думал что эта деятельность не для меня(вопрос а для кого?).

Много было попыток сделать свой сайт,но дальше покупки хостинга  и домена дело не доходило,когда сталкивался с тем что надо наполнить сайт контентом,а тем более написать статью это приводило в дикий ужас и панику(что написать чтоб это было интересно кому-то кроме тебя,откуда взять идеи,как правильно донести свои мысли.)

Я всегда работал по найму и опыта предпринимателя ни в офлайне ни в онлайне никогда не было,но всегда хотелось попробовать заработать в интернете.Я обучался в школе интернет-предпринимателей Владимира Фирсова и закончив ее успокоился и все забросил.

Владимира Фирсова я прошел ни один курс это «курс по созданию баннеров»,»курс по созданию 3-Д обложек.» И вроде бы бери и все воплощай в жизнь,но всегда на пути стоит какое-то но,то лень,то ощущение,что занимаюсь ерундой и все это несерьезно,хотя люди зарабатывают на этом деньги.

Получается вечный ученик который все учиться и учиться и конца этому не видно.Зайдя  на свою страницу в контакте я увидел пост Евгения Вергуса»Сделай свой сайт за 3 дня и узнай как на нем заработать.«Прошел 3 вебинара и захотелось иметь такие же результаты как у него.

Конечно про результаты говорить рано,но надо с чего-то начинать.Как говорится в пословице «не боги горшки обжигают.»Возможно никакой полезной информации  из моих размышлений вы не вынесли,но я надеюсь это только начало и все впереди.

Онлайн-школу Евгения Вергуса я рекомендую:все понятно,толково,без лишней воды.Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и все равно пожалеть.

С уважением Михаил Ситников(начинающий блогер и будующий милионер).